Ratio:  / 3
MaloBueno 

 

ESCUDO_379x336

DIRECTORIO DEPARTAMENTAL MUNICIPAL

   

Fredi Enrique Guerrero Lapo

ALCALDE

Doris Giron Guerrero

SECRETARIA

Ketty Birmania Ruiz Veintimilla

PROSECRETARIA

Diego Fernando Piedra Alarcon

ASESOR JURIDICO

 


 


CÁMARA EDILICIA

 

Dalton Castillo

(VICE-ALCALDE)

Bolivar Granda

CONCEJAL

Luciano Iñahuazo

CONCEJAL

Fausto Ochoa

CONCEJAL

Amadeo Samaniego

CONCEJAL

 


 


DESARROLLO SOCIAL

 

 

Antonio Jaramillo Terreros

PROMOTOR

 


 


ÁREA ADMINISTRATIVA Y FINACIERA

 

 

Yolanda Briceño Torres

Wilson Arevalo

DIRECTORA  FINANCIERA

JEFE DE TALENTO HUMANO

Dunia Andrade Ruiz

ASISTENTE DE TALENTO HUMANO

Santiago Atarihuana Jiménez

JEFE DE RENTAS

Julio Rafael Granda Pardo

JEFE DE AVALUOS Y CATASTROS

 Rusbelt Stalin Cango  RELACIONES PÚBLICAS

Ramiro Sinchire Ramos

CONTADOR

Karina Pardo

TESORERA

Edilma Arrobo Arrobo

RECAUDACION

Patricio Galvez Ruiz

GUARDALMACEN

María Teresa Quezada Ruiz

BIBLIOTECARIA

 Anabel Culquicondor CONCERJE

Walter  Veintimilla Paucar

CONSERJE

 


 


JUSTICIA POLICIA Y VIGILANCIA

 

 

Germán Mena Celi

MERCADO MUNICIPAL

Segundo Cornejo Ruiz

CAMAL MUNICIPAL

David Saavedra Jaramillo

POLICIA MUNICIPAL

 


 


ÁREA DE GESTION TERRITORIAL Y AMBIENTE

 

 

Guido Torres Jumbo

DIRECTOR OBRAS PÚBLICAS

Renzo Guerrero Ruiz

TECNICO OBRAS PÚBLICAS

Mirtha Jaramillo Terreros

ASISTENTE OBRAS PUBLICAS

Sebastián Moreno Castillo

ASISTENTE OBRAS PUBLICAS

Stalin Moreno Salazar

INSPECTOR AGUA POTABLE

Luis Yangua

OPERADOR AGUA POTABLE

Jaime Castillo Cevallos

OPERADOR AGUA POTABLE

Luis Añasco Encalada

OPERADOR EQUIPO CAMINERO

César Coronel

OPERADOR EQUIPO CAMINERO

Cosme Castillo Palacios

OPERADOR EQUIPO CAMINERO

Isauro Jaramillo Coronel

OPERADOR EQUIPO CAMINERO

Edison Coello 

OPERADOR DE VOLQUETE

Hugo Castillo Palacios

OPERADOR DE VOLQUETE

 

OPERADOR DE VOLQUETE

Alcívar Silverio

OPERADOR DE VOLQUETE

Vicente Jaramillo Merino

CHOFER

Jhony Flores Herrera

CHOFER

Angel Vega Arrobo

CHOFER

Porfirio Castillo Vega

ALBAÑIL

Domingo Veintimilla Ruiz

INSPECTOR DE OBRA

Segundo Masache Andrade

GUARDIAN

Segundo Torres Terreros

GUARDIAN

José Gómez Gómez

AYUDANTE EQUIPO CAMINERO

Edmundo Núñez

AYUDANTE EQUIPO CAMINERO

Alfonso Narváez Jaramillo

AYUDANTE EQUIPO CAMINERO

Hernán Sotomayor Carrión

AYUDANTE EQUIPO CAMINERO

Carlos Regalado Mena

AYUDANTE EQUIPO CAMINERO

 


 


DIRECCION DE PLANIFICACION Y PROYECTOS

 

 

Jimmy Torres Guerrero

DIRECTOR

Elsi Dolores Ramos

ASISTENTE

 


 


UNIDAD DE MANEJO AMBIENTAL

Sergio Abad Espinosa

JEFE UNIDAD AMBIENTAL

Serafín Castillo

ASEO DE CALLES

Celso Cornejo Arrobo

ASEO DE CALLES

Franklin Valdivieso Merino

ASEO DE CALLES

Ángel Yovanny López

TECNICO VIVERISTA

Ramiro López Barba

OPERADOR RELLENO SANITARIIO

 


 


Aide Esperanza Veintimilla

ASISTENTE DE MEDICINA

 


 


PARROQUIA NUEVA FATIMA

 

 

Enma Gómez Gómez

BIBLIOTECARIA

Valentín Gómez Gómez

OPERADOR AGUA POTABLE

 

 

PARROQUIA TACAMOROS

 

 

Soraya Iñahuazo

BIBLIOTECARIA

Luis Yangua

OPERADOR AGUA POTABLE